Здравствуйте, мне 15 лет Я хочу в другой город съездить к маме она лешена родительских прав, я на опеке у бабушки - вопрос №3883241

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Для получения разъяснений по Вашему вопросу Вам стоит проконсультироваться у юриста или в службе опеки.
Здравствуйте, Алёна!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

Шендерова Елена