Какая сейчас ситуация в личной жизни происходит? Думает ли партнёр о расставании? Отношения на расстоянии чуть больше года, общаемся до сих пор, но не так часто(из-за его загруженности на работе и - вопрос №3883278

учебе). Я верю, что он занят на работе, но мне уже надоело ждать его ответов неделю. При этом, он поддерживает разговор, интересуется мной. 29.04.2000 Карина 7.08.1999 Гоша. Наше совместное фото внизу
1 ответ

Ответы

С ним у вас ничего не будет. Ищите другого парня.