Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 37 лет. У меня такая проблема - болят очень сильно ноги, левая и правая, а именно от коленки до пятки, - вопрос №3883764

получается что левая и правая голень. Началось все с того что я заболел 4 июля, почувствовал что левая голень немного горит, ноит, болит, не придал сначала значения. Потом через 2-3 дня заметил что стало сильнее болеть и ходить очень больно, потому что горит левая голень, щипит, ноит, сводит ногу. Примерно 8 июля поднялась температура 37-37.5 днем, а вечером падает 36.6 и так продолжается ничего не меняется. Утром когда встаешь голень болит, горит, ноит, стягивает ногу, но больше горит, когда походишь на ноге немного, то голень горит очень сильно не возможно терпеть, не знаешь что делать. Чем больше ходишь тем сильнее болит. На сегодняйший день болят левая и правая голень, горит, ноит, болят очень сильно, температура 37.4. Если раньше вечером уснешь, то утром болели чуть меньше, но сейчас разницы ни какой нету болят и днем и ночью одинаково, днем даже больше потомучто начинаешь ходить болят сильнее, нет терпения, не выносимо. Вызывал скорую 3 раза, врач посмотрел, сказал что ничего серьезного нету, внешне ноги нормальные, обратитесь в поликлинику.Сходил в поликлинику к хирургу, дошел кое-как, как мог, врач сказал что хирургического ничего нету, с сосудами внешне все в порядке, от чего так болят он не знает, обратитесь к терапевту, сходил к нему сдал общий анализ мочи, общий анализ крови, в моче лейкоциты — выписала таблетки от этого, кровь нормальная, от чего так болят ноги она не знает, обратитесь к хирургу и все. У меня вопрос: 1. От чего болят так сильно ноги, к кому обращаться, как диагностировать и как это вылечить? 2. Помогите пожалуйста чем можете, а то я не знаю что делать в данной ситуации, так как с каждым днем становится все хуже?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! После чего стало болеть — травмы, инфекции за 2 недели до, нагрузка на спину? Что с сахаром крови?
Здравствуйте! Нужно сдать анализ крови на глюкозу, КТ поясничного отдела позвоночника, дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.