Не могу понять чего он хочет, настроен ли серьезно? - вопрос №388395

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, итог отношений с молодым человеком. Пол года ни к чему не можем прийти, бред какой то происходит, то отталкивает, то опять дает повод, появляется и опять не понятно… Не могу понять чего он хочет, настроен ли серьезно? Заранее огромное спасибо! Вика 04.05.1984., Он — Виталий 27.07.1979.

Дополнение автора от 26.09.12 18:29:25

«Других» там хватает, только все равно мается и голову морочит, сам не знает чего хочет ((((… Не решает ничего конкретного(((

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

У Вас разные пути по судьбе с Виталием. Чувств он к Вам не питает, только симпатия. А вот в Вашей жизни, все неудачи в отношениях с мужчинами происходят не просто так, на то есть свои причины… Многое в поведении «Ваших» мужчин эдентично...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такое отношение к Вам будет продолжаться и дальше. Пока Вы не решите для себя, что достаточно быть просто кем-то, а не любимым человеком.

Здравствуйте! Очень сложный союз. Достичь понимания непросто. Я бы сказала, что он не совсем свободен. Есть еще некая женщина рядом.Хотя, у него есть желание быть рядом, есть привязанность. Но он многого хочет, слишком требователен. Трудно  Вам с ним будет отношения развить и укрепить. Пробуйте.

Здравствуйте, Виктория.

У Виталия был неприятный опыт отношений с девушкой, после чего он обиделся на всех девушек. Фактически он издевается, намеренно причиняет боль, и не только вам. Правда удовлетворения ему это не приносит, радости он от этого не испытывает, легче не становится…

Если говорить о будущем ваших отношений, то по Судьбе ваши Пути с ним разойдутся. Вы встретите другого мужчину, который будет ценить, любить и беречь вас и ваши отношения.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, уважаемая Виктория. Виталий очень сложный по характеру человек, всегда ждет какого-то подвоха от окружающих, любит общество, вниание к своей персоне, нуждается в одобрении, не хватает гармонии, может свернуть горы, если поставит перед собой такую цель. В настоящее время он никак не может сконцентрироваться на главном, поэтому немного тормозит с принятием решений. У Вас не лучшая совместимость, но отношения возможно построить гармоничные, если использовать некоторые пунктики, на которые Виталий обращает особое внимание. Как ни странно, но ему нужно, чтобы его слушали, и если бы не восхищались его умом, то хотя бы не спорили и одобрительно молчали, еще он большое внимание обращает на кухню(качество должно быть хорошим и внешний вид блюд должен радовать глаз) и практичность девушки. Так что, если хотите завоевать его сердце, то вспомните фразу о том, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Вы ему нравитесь, не сомневайтесь.Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA