Добрый день. Всё началось с того, что менструации у меня проходят очень болезненно. На консультации гинеколог заподозрила эндометриоз, на УЗИ эта версия опроверглась. УЗИ делала на 7-й день цикла, - вопрос №3883983

врач сказала что нет доминантного фолликула ни в одном из яичников, хотя в этот период он уже должен формироваться, и значит овуляция произойти не может, следовательно зачатие не наступит. Ещё сказала что это может быть связано с низким уровнем эстрогена, посоветовала пойти к эндокринологу. Эндокринолог назначила анализы, вот результаты. Вроде всё в пределах нормы, но непонятно возможно ли зачатие при таких показателях.
1 ответ

Ответы

В какой день цикла сдавали анализ?