Когда наступит материальное благополучие?и наступит ли оно вообще? (Мария 28.08.1992, Павел 05.12.1993) - вопрос №3884050

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении годы вы будете еще благоустраиваться, потому траты будут и денег не будет хватать на всё. Но, к лету-осени будущего года станет полегче и доход пойдет в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во втором полугодии 2021 года начнется благоприятный период. Но надо и самим постараться.
наступит, но не сразу, со временем