если мужчина говорит "ну я же рядом" - вопрос №3884140

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Это только слова вне контекста — кто этот мужчина? какие между Вами отношения? Возможно, Вы чувствуете от него охлаждение, говорите ему об этом, а он уверяет Вас в обратно, но это только слова, а что есть на дете? Что испытываете Вы сами?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Почему мужчина это вам говорит, это можно узнать только у него лично. Другой вопрос, это как вы это понимаете, что вы ждёте от этого мужчины, и что вы переживаете. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Татьяна.
Если он так говорит это ответ на ваш вопрос-посыл к нему «почему тебя нет со мной» и т.п.