Саша (12.09.1959). (МАрчелло 22..08.1969 Странный вопрос возник у меня ....)Вампир ли этот мужчина по отношению ко мне или магичит? - вопрос №3884171

Саша (12.09.1959). (МАрчелло 22..08.1969)Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вампир ли этот мужчина по отношению ко мне или магичит? Странный вопрос возник у меня… Общаюсь в инете по переписке не один год с иностранцем… Эмоционально- чувственно поёт хорошо а реальных действий 0. Хотя сам успешен Мои намерения прекратить общения вводят его в непонятное состояние и усиленное внимание. и нежелание прерывать переписку… Мониторя инет обнаружила что он увлекается магией.Что-то здесь не чисто с его стороны ко мне Я для него донор.? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, магией увлекается и бывает подпитывается вашей энергией.