здравствуйте! Парень 19 лет, у меня Третью неделю болит глаз, ни покраснения, ни отека нет. Не ударял глаз. Просто болит глазное яблоко, пульсирующая боль. Не лечил. - вопрос №3884312

пожалуйста, от чего это может быть и как это можно вылечить. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Во первых, что со зрением? Закрывали другой глаз и проверяли зрение?
Второе- есть ли боли при движении?