Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

отзыв отмена заявления.какой номер заявления указывать? первого обращения.(вх) или уже зарегистрированного в учете кусп ? - вопрос №3884691

и где на сайте мвд.найти по номеру своё обращение? или это закрыто?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Заявления проходят регистрацию и по ним выносят решение в порядке ст.144-145 УПК РФ.Если дело частного или частно публичного обвинения то ваше не желание привлекать к уголовной ответственности примут во внимание и в возбуждении дела откажут, если решение не принято.В ином случае, если преступление средней тяжести, тяжкое или особо тяжкое, дело возбудят и против вашего желания по факту преступления(например по рапорту сотрудника об обнаруженных признаках преступления)