Доброй ночи, эксперты. Помогите пожалуйста. Беременность 3 недели по узи, началось кровомазание, сохраню ли я беременность, врачи отмазываются. Мол - вопрос №3884786

600 p
природа сама должна решить оставлять или нет, сейчас ничего сделать не можем. Ребёнок желанный очень. 12 лет не могла забеременеть. Боюсь его потерять. Благодарю вас заранее. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми.изображение из вопроса
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременных нельзя просматривать, зачем вам вторжения в вас с ребенком.
Поверхностный просмотр-у вас возможно будет прерывание беременности по мед.показаниям, рождение ребенка идет немного позже, но он будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы не должны переживать. Эта душа дана Богом. У Вас будет беременность не из легких, однако вы сможете выносить и привести душу в этот мир. Я бы настоятельно рекомендовала найти хорошего врача гинеколога, который сможет правильно вести Вашу беременность. Возможности нынешней медицины практически безграничны.
Согласно Вашей энергетической карте — Вы приведете этого ребеночка в мир. Вы находитесь сейчас в благоприятном периоде, который будет способствовать этому. Однако не стоит забывать о спокойствии, о прекрасном расположении духа и настрое, а также о хорошем специалисте рядом.
Удачи Вас. У Вас все будет замечательно
Доброе утро. На ранних стадиях беременности УЗИ смерти подобно, так как не успела загота прикрепиться, а УЗИ его «толкает»,  чтобы получить обратную картину на мониторе. Если врач хнает, что началась мазня она обязана  положить Вас на сохранение.  Говорите с  заведующей поликлиники, чтобы она способствовала сохранению беременности. Требуйте   от нее  это. Как можно  меньше ходить, как можно меньше нервничать.  И сохранять фактически нужно  недель до 15-17 .   Желательно уже сегодня   на работу не идти,  лежать дома и  п телефону требовать  больничного
Ребенка вижу, но это все зависит от врачей.
Екатерина,  эту  беременность  сохраните.
Здравствуйте.
Очень многое зависит от вашего внутреннего состояния, и соответственно от внешней, окружающей обстановки. Ни каких переживаний. Вы должны чувствовать себя на все 100. В таком случае, работа вашего организма очень сильно поможет развитию эмбриона. Ключевой момент до 40 дней беременности, до этого срока по мимо всех физиологических развитий, у плода формируется некий сосуд, в который на 40-вой день входит душа. Пройдя этот период, вы увеличиваете шансы, уже после 40 дней плод вашего ребенка, совместно с вашим организмом сам борется, развивается и учитывая то что уже это существо, ваше чадо, можно будет быть уверенной что появление его на свет гарантированно вам вселенной.
Без паники, слушайте что вам говорят врачи не психуйте а переваривайте информацию. данную ими, там что то но будет полезным для вас. Удачи вам, силу духа в кулак, вперед, начинается период материнства уже сейчас.

Здравствуйте!

Сохраните!

Всех Вам благ!

Здравствуйте, что значит отмазываются, настаивайте на сохранении, пусть кладут на сохранение, в таком случае назначают гормональный курс.Идите в платную, частную, удастся ли сохранить беременность, башня(это сам срыв) 9 пентаклей, лечение, король пентаклей, врач, шут сам плод, и 10 кубков, радость семья, вам удастся сохранить.Действуйте.

Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация не простая, но я склоняюсь к тому, что удачный исход перевешивает неудачный. Вам следует постоянно проводить различные медицинские тесты и анализы, а ещё лучше наблюдаться у одного специалиста.

Не стоит забывать, что ваше эмоциональное состояние, ваша чувственность может приносить вам пользу, но может и навредить. Будьте спокойны и примите любой исход ситуации.
Если Бог дал возможность забеременеть через 12 лет, значит, и сохранит Вам эту беременность.
Здравствуйте
У вас есть возможность сохранить и выносить малыша, при условии грамотной стратегии. Т.е. не просто пустить на самотек «как природа распорядится» а сделать всё что поможет сохранить. И тяжелое не носить и не нервничать (из за этого в том числе) прочие условия для беременных.
Спокойствие, покой, правильное питание, витамины.
И лучше магией\просмотрами вообще не лезть. Это плохо влияет на малыша и его развитие.
Здравствуйте, Екатерина, у вас мальчик будет, если восстановится успеете. У вас негатив имеется и энергетическое истощение, поэтому высока угроза выкидыша, увы.
Екатерина, в текущем году, по судьбе  есть рождение ребёнка, и потом, Вам не надо ничего бояться, лишние сомнения притягивают нежелательные вибрации, боитесь Вы и моментально Ваш малыш внутриутробно, тоже начинает волноваться, Вам ведь не нужны негативные последствия, составила Вам карту на этот год,  учитывая предоставленные Вами данные, и дальше, обратите внимание на  список услуг, есть у меня такое специальное предложение, обряд «мать и дитя», древний обряд способствующий рождению и возрождению, специально для будущих мам, приложите все свои усилия и старания и ребеночек родится успешно, на радость и счастье Вам, конечно могут быть трудные периоды, но без труда не выловишь рыбку из пруда.
Беременность сохраните.Но будут сложности с вынашиванием.
Здравствуйте. Трудности во время беременности и родов будут. Родится мальчик.
Здравствуйте! Много энергии надо, чтобы сохранить беременность.
ребенок у вас родится… гоните все сомнения прочь…
Сохранится беременность
Сохраните беременность, будет рождение ребенка.
Здравствуйте, Екатерина!
Нужно ложится в больницу на сохранение вам, и как можно скорее. Не упустите. В таких моментах дают укол, чтобы предотвратить кровотечение.
Здравствуйте, меняйте врачей, есть все шансы сохранить этого ребенка.

Здравствуйте.
Сохраните ребенка. Только Вам надо  успокоиться. Соблюдать все рекомендации. И как можно меньше негатива. И в этом случаи все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Катюша. Выходит не очень благоприятный прогноз… негатив выходит у вас, энергетика слабая, много переживаний. Что то родовое есть… с детьми связано..
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA