Здравствуйте, сегодня приснился сон что мой молодой человек, у нас общий ребёнок с ним дочка, я христианка русская, а он кумык. Его родители меня не принимают (они живут с его бывшей женой по - вопрос №3885001

никаху). Приснилось, что он уехал в Дагестан к родным, и я приехал следом, вижу такую картину первым делом, что я дерусь с его бывшей женой, потом пытаюсь попасть в дом к ним, еле еле Мама его разрешила на 20 минут зайти посмотреть моего молодого человека, я захожу в комнату он спит, и рядом садится его бывшая жена. И он начинает ее трогать за живот и говорить имя, я смотрю а она беременная, потом я задаю ему вопрос ты вернулся к ней, на что он отвечает что остаётся. Тут же заходит в комнату его отец и начинает выгонять меня, на этом я проснулась. К чему бы это могло произойти?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей