Не могу наладить отношения с семьей из за своего выбора - вопрос №3885020

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Что происходит? Сколько Вам лет? Какой выбор Вы сделали? С чем сталкиваетесь внутри своей семьи? Вас отвергают? Отвергают Ваш выбор? Чего ждете Вы? от своей семьи? от себя?
Как ситуацию хотели бы разрешить? и возможно ли это? Чего ждёт Ваша семья?
Нужно разбирать, что за выбор и что за семья.
Возможно Вы правы, сделав выбор.
Здравствуйте. Значит Вам нужно развивать уровень самостоятельности и собственной ответственности, чтобы семья не осуждала, а принимала Ваш выбор.
Здравствуйте! И что вы хотите от психологов?
Здравствуйте!
Сколько Вам лет? Какой выбор Вы сделали?
Опишите Вашу ситуацию более подробно. Лично Вы довольны своим выбором?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!