Амурская область

Вопрос по ОСАГО - вопрос №3885103

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Сдала на права, но ещё не получила. Сейчас стоит вопрос о покупке машины. На машине будет ездить отец и я, в дальнейшем, как получу права (из-за пандемии большая очередь на получение). И если сейчас оформлять осаго, я смогу вписать в страховку только его, поскольку прав моих на руках нет. Соответственно будет стоимость одна. Что мне нужно будет делать после получения прав на руки, чтобы я тоже могла ездить на этой машине, ведь там будет совершенно другая стоимость?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Впоследствии просто впишите в страховку новых лиц, допущенных к управлению и доплатите разницу в стоимости страховки, исходя из того, что Ваш КБМ выше, чем у отца.