Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мне найти общий язык с дорогими мне людьми?... - вопрос №3885111

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Что происходит? Вы утратили общий язык  с близкими или между Вами и им возникло недопонимание? Сколько лет Вам? С кем именно из близких Вы утратили контакт? Почему? С чем сталкиваетесь? Чего ждете от них? Как видите разрешение этой сиутации?
Здравствуйте, Людмила!
А как у вас не получается найти общий язык с дорогими людьми? Вы думаете, что психологи сейчас вас поняли? Возможно у вас так и с «дорогими» людьми как сейчас с психологами, что вам кажется понят смысл ваших слов, но для других людей такого объяснения недостаточно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Людмила!
Сколько Вам лет? О каких именно людях идет речь?
Расскажите более подробно, с какими трудностями в общении Вы сталкиваетесь.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
приветствую. чего вы хотите для них?