Здравствуйте! В процессе работы с таблицей, часть текста становится синим цветом и подчеркивается, но при этом этот не гиперссылка, он не кликабелен. - вопрос №3885122

Скринкаст с воспроизведением drive.google.com/file/d/11Qy0HzaXWBmSTw5W2jF93rCpZ8scJubB/view?usp=sharing

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Для точного ответа на вопрос недостаточно информации. Судя по «Скринкасту» Вы используете готовый Excel файл. В нем применены фильтры по данным для каждой колонки (если я правильно разглядел). В нем вполне может быть организовано условное форматирование, зависящее, например, от данных. В конце «Скринкаста» выполняется «Быстрый анализ» данных, который также может использовать условное форматирование. Результатом условного форматирования вполне может являться отображение в указанном Вами виде.

С уважением,

Алексей Павлов.