Здравствуйте! Недавно забрал заказ (сборка ПК). Дома пытался включить его, но изображение на мониторе так и не появлялось (было либо нет сигнала, - вопрос №3885451

либо просто чёрный экран). Попробовал другой провод и монитор — результат аналогичный (сами провода и монитор находятся в рабочем состоянии, системный блок, наверное, тоже, поскольку недавно его забрал из магазина). Ни одна из манипуляций не привели к положительному результату, отчаявшись, теперь не знаю, что и делать. Вариант подключения — провод VGA (без переходника). Монитор S24C350L (через вход RGB in). Корпус ATX ZALMAN S3, Midi-Tower, без БП, черный. Блок питания AEROCOOL CYLON 600, 600Вт, 120мм, черный, retail Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1660, GTX 1660 ARMOR 6G OC, 6ГБ, GDDR5, OC, Ret Материнская плата MSI B450M PRO-M2, SocketAM4, AMD B450, mATX, Ret Модуль памяти CORSAIR Value Select CMV8GX4M1A2133C15 DDR4 — 8ГБ 2133, DIMM, Ret Процессор AMD Ryzen 5 3600, SocketAM4, OEM [100-000000031] Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 400 BLUE BASIC, 120мм, Ret Вопрос: в чём возможная причина проблемы (необходимо использовать другой провод (скажем HDMI) или что-то ещё?)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если вы собрали всё правильно, но изображения нет, то здесь нужно прошивать мат. плату.

Иногда материнки с завода не прошиты до последней версии биос и не видят процессор.

Чаще всего такое случается с процессорами Ryzen.

По-поводу вашего варианта подключения.

Разве в вашей видеокарте есть разъём VGA?

Возможно вы подключаетесь к мат. плате, а не к видеокарте.

Не изобретайте велосипед.Несите в магазин пусть по гарантии проверяют.
Добрый день.
Подключение доппитания материнской платы как сделано?