Расскажите о наших отношениях. Что испытывает, ощущает, думает, планирует на мой счет. Дабы ответ был точным, скажу, что мы лишь дружим, да и то редко общаемся, любви у нас нет). Сама же она к браку - вопрос №3885472

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Олег!

Девушка Вас видит очень ярким, энергичным, харизматичным мужчиной, вы всегда в эпицентре активности и разнообразных событий, ей нравится ваша готовность оказать содействие в различных вопросах, также идет аспект интенсивного общения между вами и неких совместных мероприятий, развлечений, она в Вас видит человека, любящего приключения и веселья, радость жизни, немного детское что-то видит в Вас, изюминку. С другой стороны к Вам есть притяжение и не просто как к другу.У нее к Вам есть чувство доверия, прилив искренности, именно Вам она готова открыться со  всеми своими недостатками, не боясь, что Вы ее будете критиковать либо как-то о не так воспримете.Девушка лишь внешне может держать дистанцию и надевать маску Снежной Королевы, на самом деле внутри она очень чувствительная и ранимая, интуитивно она ощущает, что Вы относитесь к ней серьезно.Девушка в состоянии нерешительности, она пока что взвешивает все за и против, присматривается к Вам с целью понять, нужны ли ей эти отношения.С Вами легкость и тепло выпадает, рядом с Вами она чувствует себя счастливой.Но есть некие опасения по поводу того, что к Вам повышенное внимание со стороны других женщин, эта девушка собственница и не потерпит на своем пути соперниц, Вы должны принадлежать только ей.Она Вам может транслировать свою неготовность к более серьезным отношениям, может тщательно охранять свою свободу. Но в глубине души она мечтает о семье и ребенке.В намерениях продолжать флирт и общение с вами, девушка может доминировать и развивать отношения по своему сценарию, она много думает о вас, мечтает, фантазирует, прокручивает в голове разные варианты развития событий, у нее в мыслях сделать шаг от дружбы к более близким отношениям, она думает над такой возможностью.

Всего Доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши нынешние отношения её совершенно не радуют. Она считает их бесперспективными. И убеждена, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление.

Ощущается что вы коллеги, вы хотите с ней отношенний, хотите добиться её, покорить её сердце.Чтобы всё было красиво.Она об этом если не знает, то как минимум догадывается.И специально держит дистанцию, происходит что-то вроде игры, вы хотите её покорить, она хочет дать вам такую возможность.
Здравствуйте в мыслях у неё паж мечей, она сохраняет спокойствие, контролирует свои мысли, общается осторожно, на сердце 7 мечей, она уклоняется от точных ответов, мягко держит вас на ратоянии, и в намереньях 5 посохов, она будет продолжать в том же духе. не меняя тактику, не подпуская близко.
Здравствуйте. Девушка отстранённо держится. Очень любит себя и балует и очень аккуратно, но с уважением относиться к мужчинам. Отношений не хочет. Влюбленна в себя и свою работу.
Добрый вечер. Между  вами  любви как  таковой   не просматривается,  тем более    она склонна идеализировать любовь, живет в своих  мечтаниях. Но  дружба — хорошая основа для брака, который мог бы сформироваться на  социальной основе.
Брак неизбежен в будущем. Любит вас.
Здравствуйте! Будет дружба дальше, девушку нелегко будет завоевать, но за достаточно долгий период возможно.
Здравствуйте

по раскладу идет так что вы у нее как один из мужчин которые ее окружают, то есть она не выделяет вас среди всех
и чувств правда нет, но ей кажется что они у вас есть, и это так
она вполне ограничивает ваше общение переписками или нейтральными беседами
планов у нее в голове нет, но она наблюдает за вами/иногда следит что вы делаете, как поживаете

всех вам благ!
она с вами играет, ей нравится ваше внимание однако не один вы к ней с таким вниманием так что девушка в процессе выбора, мужчина возле неё крутится много так что выбирать есть из кого. что к вам испытывает — есть симпатия но при этом она её не раскрывает перед вами, как бы присматривается, наблюдает, но при этом всегда пытается держать рядом.
Здравствуйте, Олег. Вы прекрасно интуитивно чувствуете. что женщина не будет с вами сближаться до степени любовной близости. Ваше чувство вас не обманывает, так и есть на самом деле. Не будет у вас с ней отношений более близких, чем  дружеское общение, ваши попытки перевести их на другой уровень, она будет игнорировать, бездействовать. На её мысли выпадает другой мужчина, увы.
Здравствуйте Олег. На самом деле у вас возможность есть построить хорошие отношения, но девушка очень сложно определяется. Она хочет семью и чтобы мужчина был добытчиком в ней, она готова к браку, но подходит к этому очень осознанно. Даже, если сделать ей сейчас какое-то предложение, у нее появится мужчина из прошлого, который поставит ее на выбор. У нее есть отношения в сердце к мужчине из прошлого. Вашей любви в отношениях должно хватить на двоих.
С симпатией к вам. Но, отношения с ним возможны.
Здравствуйте.  Вы осознаете, что брак между вами не возможен, но надеетесь свои поведением склонить к отношениям девушку. Она стойкая, как гора, Вы уже не знаете какими способами поменять ее отношение к Вам, понимаете, что стандартные способы на нее не подействуют,  а понять чего она хочет не можете.
Она не отталкивает Вас, но и развития не происходит, выжидает от Вас активных действий, но не простых, обычное: подарки, цветы- на нее особо не повлияют. Временами девушка может молчать, закрыться в себе и тогда Вы совершенно перестаете понимать, что делать и что у нее в голове. А она сама в себе в тот момент «ковыряется» и думает чего же она хочет. Вы правильно делаете, что не нарушаете ее границы в такие моменты, не надоедаете ей, она сама выйдет на связь и общение возобновится. Она обожглась и теперь мало доверяет мужчинам, ее нужно приручать, как дикую кошечку, постепенно, аккуратно, медленно, заботливо и ненавязчиво. Удачи Вам! У Вас есть шанс изменить ваши отношения( в сентябре будет серьезный разговор между вами).
Здравствуйте, ей нужно крепкое мужское плечо и надежность, но сама демонстрирует независимость.
Здравствуйте, Олег !
У неё есть мужчина, который рядом с ней. И получается так, что она свою любовь делит между Вами двумя, но при этом Вы идете скорее как менее значимый, менее важный  в её жизни. Она запуталась. У нее есть разные мысли по отношению к Вам.Временами просыпаются любовь и серьезные намерения, но превалирует и мешает развиться этим мыслям её мужчина. Вам стоит дать время ей для обдумавания ситуации, не торопить ее. Пусть все идет своим чередом.Если развитию отношений суждено быть, то это не так скоро, как вы планируете.

Здравствуйте.

Девушке Вы интересны. Ей приятно общаться с Вами. Как и Вам с ней. Она может полагаться на Вас. А у Вас идет в какой-то степени ревность к ней. Но что касается дальнейшего, то девушка и в браке будет общаться с Вами. Она не разорвет эти отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Девушка питает к вам теплые чувства и не прочь быть рядом с вами… планирует увидится с вами… хочет вас к серьезным отношениям подвести.
Удачи вам!