Есть ли у меня какой то дар? - вопрос №3885533

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, огромный дар уже само рождение в человеческой форме жизни. Это уже очень-очень много. Это просто невероятная удача. Особенно, если воспользоваться этой удачей для постижения религии.
А если по житейски, то оцените себя в сравнении с другими, и то, чем Вы выделяетесь, и будет Ваше превосходство, или, можно сказать, дар. Это может быть красивая внешность, здоровье, богатая семья, образование, страна проживания, высокий интеллект — что угодно. То, что найдёте, стоит это развивать и усиливать. Но главное, направлять это на добрые дела.
никто не исключение