Здравствуйте.У меня есть один близкий друг.Вначале у нас была дружба, а потом мы влюбились друг в друга, но он женат.Я хожу к нему на уроки - вопрос №3885537

рисования.Когда начался карантин весной, он мне написал сообщение-на некоторое время занятия отменяются, как только они возобновятся, я обязательно сообщу.А потом он в конце еще написал фразу-Думаю нам всем стоит выдержать небольшой карантин.Что может означать эта последняя фраза, что он имел ввиду? Он мучиется- и меня любит и там у него жена с детьми.(жена про это ничего не знает, думает мы друзья).месяц назад как то позвонил и сказал опять -как занятия начнутся я обязательно позвоню и больше пока не звонил.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья!
Сколько Вам лет?
Как именно развиваются Ваши отношения? Вы просто влюбились друг в друга или Вы встречаетесь?
Его фраза могла обозначать, как прямой смысл, так и то, что мужчина хочет побыть наедине и обдумать все то, что происходит в его жизни, возможно, он и о Ваших взаимоотношениях хотел подумать, т.к. мужчина находится между двух женщин.
Что Вы ждете от этих отношений? Для чего Вам этот мужчина?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
17.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Наталья! Сколько Вам лет? Вы воспринимаете его не как друга, Вы влюбились, но были ли с его стороны слова о любви, признания и т.д.? Почему Вы решили, что он тоже влюблен в Вас?

Вы написали его сообщения — но это сообщения учителя к своим ученикам по поводу карантина.
Вы в силу своей влюбленности, рискуете сами додумать его слова и наделить тем смыслом, который Вы видите сами, что он так говорит о своей влюбленности к Вам. Но — прямо Вы говорили с ним о чувствах? Что он на самом деле испытывает к Вам?
16.07.20
Здравствуйте, Наталья! А что вы ожидаете от такой «дружбы» с женатым мужчиной?
16.07.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store