Отказала мужчине в сексе и он ушел. Нужно ли переживать? - вопрос №3885752

Встречаемся около 8 лет. Периодически пропадал на год. Вчера у меня было плохое настроение для секса и он ушел. Почему он так сделал? Сейчас он со мной не хочет разговаривать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Какая ваша граница допустимого в отношениях? 
На это вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит и можно ли это как-то изменить.
"… он ушел. Почему он так сделал? Сейчас он со мной не хочет разговаривать" — " у меня было плохое настроение для секса" .
Дайте себе немного времени, вы обдумаете все, переживете все  и будете готовы идти дальше.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
17.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы переживаете?

Вам его лучше знать
16.07.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алёна! Вам стоит обратить внимание на Ваши отношения, что между Вами происходит. Чего Вы ждете от мужчины, отношений? Вы видите, что Вы встречаетесь 8 лет, периодически он пропадает, отказали в сексе и он ушёл, сейчас не хочет говорить — Вы готовы принимать такие отношения? Чего Вы ждете от отношений с мужчиной, для которого Ваши чувства не важны? То, с чем Вы сталкиваетесь с его стороны — это игнорирование, а это вид манипулирования — он не получил секса, ушел и теперь не отвечает. Т.е. что ему нужно? Отношения?
Вы не знаете, переживать или нет. Что Вы испытываете? Переживать о чем? Чего Вы хотите от себя, от отношений с ним?
Разрешите себе самой разобраться в том, что между Вами происходит и почему Вы выбираете отношения с мужчиной, который не может строить здоровые отношения? Вы 8 лет уже  с ним — что за это время произошло? к чему Вы пришли в отношениях? Вы счастливы?
Пока это больше похоже на зависимость…
17.07.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store