Ко мне преподавательница по философии лезла , лезла, лезла она там ко всем лезла, говорила, говорила, говорила и потом говорит, что всё забыла. Я - вопрос №3885896

тогда сильно боялся она говорила «В страхах, что-то есть». Вообще не нужный человек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, страх — это отражение того, что скрыто внутри человека, но у него есть и другая сторона — страх может показать человеку то, чего в нём ещё нет, чего не хватает ему внутри себя, чтобы он чувствовал себя уверенным в себе, чтобы чувствовал опору внутри себя, что Вы пока не можете проводить границы и они проницаемы у Вас и стоит поработать в этом направлении.