Здравствуйте, у меня такая проблема:уже три дня из влагалища идет кровь. Не сильно, в первый день на ежедневной прокладке были пару оооочень маленьких красных капли, перед их появлением - вопрос №3886111

побаливал живот, не сильно, почти незаметно. Во второй день, вечером пошла гулять, гуляла долго, вернулась домой, а прокладка коричневая, не слишком много, конечно не как при месячных, но достаточно, чтобы начать волноваться, и вот сегодня вечером пошла на ежедневную прогулку, немного побаливал живот, совсем чуть-чуть и возможно можно списать это на то, что я голодная, когда вернулась, обнаружила маленькое коричневое пятнышко, вперемешку с обычными выделениями, не настолько маленькое, как в первом случае, но заметное. Может ли это быть имплантационное кровотечение, если с парнем всегда были в презервативе и он вытаскивал до того, как началось семяизвердение(как дополнительная мера безопастности, мало ли, по рвется)? Месячные были 2 или 3 числа и полностью закончились 7, овуляция вроде бы тоже
1 ответ

Ответы

Нет, это не может быть имплантационное кровотечение.
Возможно овуляция.