Уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста, мужчину, с которым будет совместная жизнь? ТАТЬЯНА 25.06.77 - вопрос №3886213

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Мужчина среднего роста и телосложения.Брюнет.Строгий, исполнительный, хороший семьянин.В то же время спокойный и ответственный.Не любит предательство и ложь.
такой мужчина вашего возраста или моложе,
активный, веселый, душа компании
среднего роста или выше, светлые волосы и глаза
Невысокий крепко сложенный, занимается спортом. Подтянутый. Весельчак, душа компании. Светлые глаза
Темный, плотный, немного старше Вас. Кстати, Вы уже знакомы с ним.
Счастья Вам!
Сейчас занят
Худощавый мужчина, достигший высокого поста, и на этом не останавливающийся. Карьерист, любящий зарабатывать и имеющий для этого все возможности. Деловой, утонченный по натуре человек.
Пока такого мужчину не вижу.
Здравствуйте! Высокий, довольно крупный, состоявшийся. Волосы ближе к светлым. За таким мужчиной будете как за каменной стеной.
Мужчина-иностранец.Высокого роста, брюнет с карими глазами и очень красивой  улыбкой.оостоятельный  и уже  многое добившийся в этой жизни.Имеющий в несколько странах свой бизнес.С ним у вас и  идет ваша  судьба в совместной  жизни.
Он чуть по выше вас и по старше будет. В этом году познакомитесь.
Здравствуйте!

Пока его не знаете, придет неожиданно, в чем то поможет вам и так завяжется общение.
Будете его с подружками/близкими обсуждать, и поначалу легко будете к нему относится, но потом втянетесь.
Примерно вашего роста, и даже возраста
Любит головные уборы, умеет красиво ухаживать и будет дарить вам подарки.
Волосы чуть светлее вашего, скорее русые.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Татьяна. У вас показаны встречи с мужчиной из прошлого. По всей видимости это ваш бывший, у которого сохранились или вспыхнут заново чувства к вам. Сложные отношения будут, увы, но другого перспективного знакомства в вашем будущем я не вижу.
Мужчина, который будет рядом с вами отличается высоким ростом и живым умом. Он будет как то связан с предпринимательской  деятельностью, будет активен по жизни и достаточно обеспечен. Ваше знакомство будет живым. Встретитесь глазами для того, чтобы больше никогда не расставаться.
Он уже присутствует в вашей жизни, вы с ним разговаривали. Не ищите нового — пропустите свою жизнь. От смены перчаток руки теплее не станут.
Такого нет. У вас блоки. Вы не готовы.
Такой мужчина рядом с вами. Здесь нужно понимать, что он не с вами 24 часа в сутки. А то что он есть в вашей жизни. Только вы его не рассматриваете, как партнера. Те качества, которые вас могли бы удовлетворить, вы считаете, что их у него нет. Напрасно. У него есть все для жизни, в зависимости от того, какая женщина рядом с ним, те качества в нем активны. Будет женщина его уничижать и упрекать, станет тусклым и незаметным. Будет холить и лелеять его, превознесет эту женщину на пьедестал. Он есть, в реальности. Только смотреть нужно на него, не через разбитое зеркало, а через новое и чистое зеркало. Зеркало- как образ вашей души.
Высокий мужчина, любит зарабатывать, бизнесмен, либо юрист. Очень деловой
Здравствуйте
волос коричневый, глаза светлые, мужчина хороший, фигура хорошая, здоровый, физическая форма отличная.
Здравствуйте. Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, глаза зелёные… родинка на лице… связан со спортом.
Удачи!