хочу секса с незнакомкой какой даете совет - вопрос №3886421

Ответы

Добрый день Сабухи.

Попробуйте предложить незнакомке секс.

Она может согласиться, а может и отказаться.

В первом случае — Ваша цель достигнута. Во втором случае — попробуйте предложить другой незнакомке.

Удачи в Ваших начинаниях !

Сабухи, что Вам мешает осуществить это желание? Вы — взрослый, самостоятельный человек. Никто не имеет права Вам запретить и никто не имеет полномочий Вам разрешить что бы то ни было. Это Ваша жизнь, Ваше решение, Ваша ответственность. Никто не знает, как будет лучше для Вас — сделать так или не сделать. Вполне возможно, что есть женщины с подобным Вашему желанием, Вы можете с ними пообщаться, договориться, никто никому ничего не должен, встретились и так же спокойно расстались. Но почему-то Вы колеблетесь, советуетесь с психологами. Зачем? Прислушайтесь к себе. По какой-то причине Вас именно эта тема заинтересовала, именно такие желания. У Вас есть возможность поисследовать себя, разобраться в себе, да и вообще-то получить этот жизненный опыт, чтобы что-то понять, прояснить для себя. Неправильного выбора не существует, есть только наше субъективное отношение к нему, наша оценка. Потому что никто не может точно спрогнозировать, какой из вариантов к каким последствиям приведёт, как будут развиваться события и какой выбор наиболее счастливым сделает лично Вас. Мир вокруг совершенно нейтрален, только мы сами придаём всему смысловую окрашенность, цвета́, воспринимая его в тёмных или радужных тонах. Понимаете о чём я? Не надо ни к каким жизненным обстоятельствам относиться как к чему-то раз и навсегда данному, а только как к опыту, ступени, шансу, но не как к ошибке. Всё проходит. Всегда можно что-то поменять, улучшить, а главное — изменить своё отношение ко всему. Учитесь видеть во всём положительные стороны, они всегда есть. Никто конечно же никаких гарантий ни на что в жизни не даёт. Делайте этот выбор для себя. Принимайте решение без чувства вины — Вы никому ничего не должны, не обязаны, вправе самостоятельно решать, как жить, какими способами делать себя счастливым. Подумайте, взвесьте всё и примите верное именно для себя решение. Не слушайте советов и не ориентируйтесь на социальные стереотипы, в сексе допустимо всё, что приятно обоим партнёрам, помните об этом, и конечно же всё должно быть в рамках закона. Любой Ваш выбор достоин уважения. Это Ваша жизнь, стройте её по собственным представлениям о счастье. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть каким хотите. Позаботьтесь о здоровье и всё будет хорошо в любом случае. Удачи Вам, любви, гармонии с собой.