Феодосия

Вопрос о правильном оформлении обращения Главе правительства Республики Крым - вопрос №3886462

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Скажите пожалуйста, как нужно правильно оформить и отправить почтовое письмо Сергею Аксенову таким образом, что бы он получил его ЛИЧНО В РУКИ и лично прочитал? И что бы это письмо (адресованное конкретно ему) не было предварительно переадресовано в другие ведомства, инстанции и министерства. Отправляли ему на страницу ФБ и на указанную эл. почту, но там ответа не последовало.
Тогда отправили официальное заявление на его имя через интернет-приемную Официального сайта правительства Республики Крым, но там это заявление сразу же было перенаправлено в ведомство ЖКХ. В результате до самого Главы Республики оно так и не дошло.
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По общему правилу, все обращения в органы исполнительной власти направляются на имя их руководителей. Данное обстоятельство не означает, что обращение гражданина должно быть обязательно изучено и рассмотрено руководителем указанного органа.

Между тем, руководители органов все чаще создают свои страницы в социальных сетях. Также проводятся открытые встречи с населением. Возможно применив такой способ взаимодействия, Вы можете донести свой вопрос лично главе субъекта РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак, только если на каком нибудь мероприятии Вам удасться вручить ему это заявление лично. Во всех остальных доступных способах отправки заявлений, для получения входящих документав есть специальные люди, которые получают почту, обрабатывают и отправляют ее в уполномочные органы.