Я когда учился в старшей школе написал на листочке по математике , что потом доделаю мне сказали, что это самообман. - вопрос №3886871

Ответы

Здравствуйте! Мнение людей может отличаться от Вашего — только Вам решать, что это является для Вас и верить ли их словам, чтобы они стали частью Вас или нет — тоже выбор только Ваш.