У меня с мужем не понемания по какой причине не могу понять - вопрос №3887020

Ответы

Это нужно разбираться в ваших отношениях, зная ваши данные (имена и ДР). Ну а так, в целом, отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Значит где-то в чем-то вы оба не правы.
Нужен разговор по душам. Поговорите с ним на эту тему: что и кому не нравится. Найдите компромиссы в спорных вопросах. Но лучше всего сделать «перезагрузку» отношений. Например, отпуск вдвоем или хотя бы уикенд.