Принимаю джес 3 месяца. На лето разъехались с парнем, можно ли прекратить прием контрацептивов на 1,5 месяца, а потом начать заново,чтобы не тратить деньги на таблетки или лучше не рисковать? - вопрос №3887101

Спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет. лучше так не делать.
Возможны нарушения менструального цикла.
Мария!
Можно. Никакого нарушения цикла не будет от такого прекращения.
Можно  прием прекратить на то время, которое Вам нужно. Затем начать снова по инструкции.