Как легко скопировать чужой сайт? - вопрос №3887110

Хочу скопировать чужой сайт каталог — подскажите программу или сервис.
Чтобы потом просто взять папку с сайтом и залить на свой домен и всё работало.
И чтобы динамические ссылки нормально сохранились.

Ответы

Антон, большинство сайтов просто не получится скопировать, у посетителя НЕТ доступа к исходному коду сайта, он может лишь передавать сайту различные запросы и получать ответы, только результат(ответы) сайта можно сохранить и перенести себе, сам исходный код не доступен.
Вы сможете скачать статичные страницы, которые будут работать, а динамичные ссылки будут так же скопированы как статичные страницы, которыми, фактически, не являются.