Приснился такой сон, я видела как лежит на земле котёнок очень маленький на спине, и по нему колесом проехала машина, очень медленно, но не задавила, как будто переехала через что то твёрдое а не - вопрос №3887437

мякгое тельце, и уехала. Я побежала к нему, шерстка была в крови, немного, но никаких повреждений не было совсем, он весь извивался, как будто в агонии, я хотела его взять, но показалось что, что то хрустнуло и я больше не трогала его, я помню что со мной был парень, я хотела его позвать, но пропал голос, потом я все таки собралась начала звать его, он пришёл и мы сели около котёнка, я очень сильно плакала, и говорила что надо куда то его отнести и что то сделать. Но парень был спокоен, обнимал меня и успокаивал, мол успокойся и подожди. Сон приснился с 14.07 на 15.07 со вторника на среду, этот парень мне нравится и меня волнуют отношения с ним. Я Наталия 29.05.1991, парень Андис 29.05.1999
1 ответ

Ответы

Это к небольшой помехе.

Натали