Здравствуйте!Много проблем в семейных отношениях, касательно здоровья ..потеряли ребенка в 12 недель беременности(.волнует есть ли обстоятельства, такие как порча, сглаз...и что можно сделать чтоб - вопрос №3887503

улучшить семейные отношения?
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Что бы понять если на вас негатив, нужно ваше фото обязательно и ваше полное имя. По энергетике вопроса есть такое ощущение, но что бы все было четко нужно видеть вас.
Для этого нужно делать диагностику по фото, по энергетике есть негатив, способов много для улучшения отношений нужно подбирать индивидуально на диагностике
Не порчи не сглаза нет, зависть  идет и негатив
.
по энергетике вопроса идет сильный негатив и зависть в вашу сторону… нужно его убирать и ставить мощную защиту…