Здравствуйте. Какие испытывает чувства Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979 - вопрос №3887565

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Есть сексуалное желание, не более  того, простая  симпатия и   только.
Владимир хочет пригласить вас на свидание, готовит сюрприз. Пока вам может показаться что он холоден — но это не так. Он меняется и ищет подход к вам. Дальше отлично все будет.
Здравствуйте! Неоднозначные чувства, однако хочет увидеться, поговорить, решить что-то в отношениях.
любовные и только любовные
эти чувства разделили жизнь владимира на до и после, сильное взаимное влечение, новое для него чувство, возможно узаканивание отношений
Любовные чувства, желает вас пригласить поехать на свидание красивое.

Здравствуйте!

Вы для него вся в себе, закрытая, и ему хотелось бы стать ближе, стать частью вашей жизни. Много наблюдает и приценивается

Все время боится что-то сказать, в чем то признаться, да и просто сделать более откровенный шаг

Но постепенно силы найдет в себе

Планирует перед вами проявить себя, и встречи/общения хочет, но вы будете продолжать быть загадкой для него

Видит вас прекрасной женщиной и желает вас

Будет оказывать внимание вам, дарить свои эмоции, он выделяет вас среди многих дам

Всех Вам благ!

Здравствуйте. Вы его сексуально претягиваете. Желание большое к вам. Но эти отношения могут перерасти в более прочные. Принесут любовь, нежность и заботу.
Владимир… сейчас находится в первой фазе влюбленности.
Он часто позволяет себе по-мечтать о Елене. Представляет картинки совместного времяпровождения.
Это такой теоретический… самый романтический этап в отношениях. Прелюдия. Когда все видится в розовых тонах.
Когда все только зачинается в душе.
Пока буквальной его решительности не видно. Но это все в потенциале и скорее всего, реализуется.
Великолепно. Вдвоем вы сильная команда, поскольку гармоничны по максимуму. Жизнерадостны, полны сил и энергий, равно как и идей на будущее.

Добрый вечер. Владимир не определен в своих чувствах, не уверен, поэтому  в ближайшее время будет себя проявлять не последовательно и разнонаправленно, а главное очень спонтанно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, по карте сила испытывает к Вам очень большое сексуальное влечение, во что- то большее чувства ещё не переросли сейчас…
Он относится к вам с какой-то настороженностью и опасается повторения прежних ошибок.
По чувствам у него двойственность, с одной стороны его к вам тянет, а с другой его сердце как будто щемит, страдает и он в душе пытается со всем этим справиться и как-то это привести в порядок.
С симпатией к ней.
Нестабильные, переменчивые, со спадами и подъемами. Но в общем он ощущает, что Елена на его пути не рядовая женщина и некую судьбоносность может для него нести и в ситуации задействованы механизмы, стоящие выше его каких-то эмоций, желаний.
Здравствуйте, Владимир остыл к Елене. У него рядом показана другая женщина (телец, дева или козерог) . Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Здравствуйте.Владимир испытывает теплые, яркие чувства к вам, я вижу его заинтересованность, открытость, вы ему нужны.он будет проявлять себя очень охотно в отношении вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Владимир — влюблен, сильно, хочет мира и продолжения отношений. Встретились вы не просто так, эта встреча произошла бы в любом случае. Рассматривает варианты развития долгосрочных отношений.
Никаких.интересует только сексуальное удовольствие…
Здравствуйте… Сильные чувства к вам.Настроен очень серьезно.Всех благ!
Здравствуйте. У Владимира спокойные, ровные чувства. Но у него есть понимание и ценность взаимной любви. Отношения у него серьезные. В перспективе отношения будут становится крепче, а привязанность сильнее.

Здравствуйте.

Мужчина увлечен Вами. Много думает о Вас. У него идет чувства влечения и желания Вас.  Он рассматривает Вас как спутницу жизни. Он хочет и будет делать шаги, чтобы настроить отношения с Вами.  Мужчина испытывает долю страха, но он соберется с мыслями и сделает все возможное ради Вам.

Всех Благ Вам!

В душе спокоен и за нее и за себя и за то, что и дальше будут только вместе.
Здравствуйте, Елена!
В этом раскладе удалось  рассмотреть черты личности: выпал Рыцарь Кубков — Владимир  импульсивный и романтично настроенный человек, утопист и фантазёр. Встреча в ситуации, пропитанной романтизмом, возвышенностью чувств. Глубокие эмоциональные процессы. Лавина чувств, переживаний. Романтичная натура, чистая. Светлая. Мелкие проблемы. Развитое чувство вкуса, красоты. Умение преподнести себя в лучшем свете. Иногда некоторая нерешительность, раздумья. Ему трудно отказаться от пылающих чувств. есть и любовный треугольник и препятствия. Пока вы сами того не захотите. Однако я вижу, что вы пытаетесь найти правильный путь, принять верное решение в сложившейся ситуации. Ждите Владимира.