Что может значить сон где будто мой парень и я у меня дома и приходит девушка незнакомая , рядом стоит и говорит , что парень мой ее бросил и он врун, но при этом я не верю и хочу ее выгнать. - вопрос №3887745

Выгоняю а парень говорит что так нельзя. Будто он признавал все что говорила она. А я не поверила. Ревновала и выгнала. Она была его бывшая якобы. На след день снится что я вижу портрет с людьми и там она но немного другая. Но я ее узнаю. К чему бы это? Есть у парня бывшая которая умерла от рака. Но думаю это не она. Либо страх мой что бросит и далее либо и правда предупреждение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши накрутки Никто никого не бросит. Можете забыть про сон.
Лучший ответ по мнению автора

Натали