Дарья, 20 лет Подскажите пожалуйста может ли получиться хороший результат в научной теме исследования, если исследователь в ней не заинтересован или если она даётся трудно? Выбор темы исключительно - вопрос №3887954

по своим интересам не ведёт ни к чему хорошему? Ведь ты можешь быть в ней заинтересован, но с другой стороны она не будет актуальной, а удовлетворит лишь твои интересы
1 ответ

Ответы

Может если стараться