Ассала малейкум!у меня есть вопрос но сначала хочу пояснить его причину.мне 32 года ,дважды была замужем не в прошлом браке за 9 лет у нас небыло детей и сейчас я замужем за мусульманиным и сама - вопрос №3888202

приняла ислам, но детей до сих пор нет хотя пытаемся уже года 4-ре.В связи с чем у меня вопрос может ли как то жертвоприношение на курбан повлиять на скорое попалнение в нашем симействе если приносить ее с данным намерением?
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, Вы не написали, что говорят врачи.
Ва алейкум ассалям. Да, курбан может повлиять. Но Вам надо брать не только духовные, но и физические (здоровье) причины. Аллах в Коране говорит, что кому то Он дает детей, а кому то нет. Вы можете пройти медицинское обследование и следовать рекомендациям медиков. Если есть какая то болезнь, то нужно вылечить. Также возможно использование ЭКО с исламскими условиями. А также взять сироту на воспитание. Успехов вам.