На ноутбуке дискретная и интегрированная видеокарты. Но в дискретной общая видеопамять 8 Гб, а выделенная всего 2 Гб. Подскажите, почему так и можно ли увеличить выделенную память? - вопрос №3889256

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Где вы это смотрите? Скиньте скриншот.

Откройте dxdiag и посмотрите истинное значение.

Возможно вы смотрели параметры интегрированной видеокарты, либо вы посмотрели пункт «Используется Видеопамяти» и немного не так поняли ( нужно смотреть пункт «Доступно видеопамяти» ).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Увеличить можно только в биос.
В биосе есть пункт?
Здравствуйте.
Модель ноута?