Как научиться доверять людям? - вопрос №3889387

Ответы

Если вы боитесь то работать со страхом
Здравствуйте Диана. Что мешает вам доверять людям? Что случится если вы кому-то доверитесь?
Здравствуйте, Диана! А как вы научились не доверять людям?
Диана, сколько Вам лет. И для чего Вы собираетесь «доверять людям»?
Зачем?
развивайте интуицию
чтобы понимать кому и что можно доверять
пишите даты своего рождения
Здравствуйте, Диана! Поверьте, нет универсальной инструкции и алгоритма, как научиться доверять.
Чтобы Вы смогли начать понимать себя, нужно проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь внутри себя, с какими чувствами, переживаниями, с какими ситуациями, что Вы испытываете, что хотели бы изменить и начать работать в этом направлении.
Почему Вы боитесь довериться, что испытываете? свою уязвимость перед людьми, их оценкой, отвержением? Необходимо разобраться, почему Вы так себя стали чувствовать?
Добрый день, Диана!
Каким людям Вы хотите научиться доверять? И что именно Вы хотите доверить людям?
Если Вы сталкивались с предательством и теперь боитесь доверять людям, то нужно прорабатывать Ваше недоверие, т.к. простого ответа нет, каждый случай уникален.
Если Вы хотите разобраться в Ваших переживаниях более подробно, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!