Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3889391

600 p
Мужчина, который мне по судьбе. Муж и отец моих детей. Кто он? Расскажите о нём, опишите его, пожалуйста. Возраст, внешность, вид деятельности. Имя с какой буквы будет начинаться. Когда, в каком году, как скоро и где познакомимся.При каких обстоятельствах.изображение из вопросаКак сложится семейная жизнь будем ли счастливы. Что свяжет нас, любовь или работа.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Простой, скромный, серьезный и правильный во всем мужчина, домашний, семейный, с которым сойдетесь очень быстро и легко. Близок Вам по духу, с другим Вам было бы невозможно построить отношения. Возраст-либо ровесник, либо чуть старше, что ни коим образом не отразится на интеллектуальном уровне вашего общения. Встреча-буквально в обозримом будущем, года через полтора. Свяжет и работа, и любовь. Именно в таком порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш мужчина и Вы будете связаны общим интересом, родом занятий или творчеством. Первоначальное общение возникнет на почве работы или увлечения, он примерно Вашего возраста, русоволосый. В Вашем знакомстве примет участие какая то женщина.Время знакомства, скорее всего зима. Возможно, что имя Александр.
Анна, чтоб спрашивать, как сложится жизнь в браке, нужно сначала спросить — что мешает его созданию? У Вас связанные с браком планеты «завязаны» на вредоносные дома. Если б было все отлично — в этот период уже создали бы замечательную семью. А тут требуется «проработка» сложностей карты, работа над собой.
Он по старше вас будет. В этом году познакомитесь.
Мужчина не на много лет вас старще, с  вами ростом, среднего  телосложения, коренаст, с очень короткой стрижкой, и голубыми глазами.Знакомство  идет случайным, ва познакомят.А  свяжет вас  и любовь и ваша  работа тоже. А  имя  его Андрей.
Здравствуйте, ваш марс (мужчина) находится в 12 доме вашей натальной карте, муж будет у вас работать с организации закрытого типа, может быть военным, заниматься похожей деятельностью, тем более марс говорит о том, что вы можете заниматься какой то узконаправленной деятельностью.Вам нравяться и вы скорее притягиваете мужчин чувствительны(рак- луна), душевных, тёплых. Ваш дом брака начинается в водолее, мужчина будет  уранического типа, может быть водолеем, либо обладать качествами урана, свободолюбие, экстравагантность.общительный, будет любить иновации, обладает искусством слова.В следующем году будут отношения, связанные с работой, Замужество у вас идёт в 2020г, гражданский брак сначало, и возможность беременности.
Здравствуйте, Анюта.Мужчина конечно же будет, вы добрый и позитивный человек, очень светлая энергетика.Будет сейчас в ближайшие месяцы хороший период. Очень нежные, романтические и страстные отношения. Далее- мужчина предложит вам стать семьей-брак. Мужчина строгий, водного знака зодиака, возможно, работает рядом с вами, думаю вам знаком или видели его.Вы будете очень счастливы-свяжет и любовь и работа, вы как 2 половинки будете, которые притягиваются как магниты.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина близкий Вам по профессии и увлечениям идет. Даже два поклонника будет. У одного имя на И (Иван, Илья), у другого на С (Сергей, возможно). Семья будет в значительной степени строится на дружбе и общих интересах. Ребенок будет довольно скоро.
Здравствуйте, Анна. Любовная магия имеется на вас. Порча на одиночество. Поэтому никакого брака у вас в будущем не показвно, увы.