RUS Bamaul big-zaim.ru мошенники крысы скарты СБЕРБАНК сняли 3 раз денги распечатка сбербанка у меня на руках а этих крыс уничтожет чтоли - вопрос №3889489

Ответы

— Здравствуйте, терпеть убытки может быть неприятным, но не стоит придавать этому большого значения, потому что это как правило вычет собственных кармических долгов — где-то Вы деньги так заработали-приобрели, что для справедливости пришлось их от Вас отнять. Бог по прежнему старается восстановить справедливость.
Если же это не кармический вычет, то тоже не стоит особо волноваться, потому что украденные нравственно приобретённые деньги-богатства к Вам вернуться при очередном витке восстановления Богом справедливости распределения благ.