Почему Господь забирает детей?Даст ли потом Господь матери счастье? - вопрос №3889523

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, Господь забирает, Господь даст счастье. Бог — «Профессионал», за Него можно не волноваться. Вопрос, как самому стать совершенной личностью, в чём личная ответственность, что я могу сделать лучше, больше.
Или ещё: Господь забрал — значит был кармический долг. Даст ли Господь счастье — заслужили — даст.
Здравствуйте.
Бог ни у кого не забирает жизнь. Тем более у маленьких детей.
Дети — дар от Бога. Стал бы любящий Бог отбирать у родителей то, что он им подарил? Ни в коем случае!
Прочитайте, пожалуйста, основанный на Священном Писании очерк «Забирает ли Бог детей на небо»...
С уваженем, Олег.