Рунический став на порчу врагу - вопрос №3889799

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Очень нужна Ваша помощь! Есть человек, который буквально сломал жизнь всей нашей семьи (это НЕ любовные отношения, все гораздо серьезнее)
Точно знаю, что человек далек от магии и всего, что с ней связано. Знаю так же, что на нем не стоит никаких защит.
Именно по этой причине обращаюсь к Вам.
Уважаемые Рунологи, не могли бы Вы посоветовать подходящий порчильный став, что бы сломать жизнь врагу? Если Вы поможете — посоветуете подходящий, расскажете как правильно его нанести, оговорить и активировать, то разумеется вашу помощь мы оплатим.

Просто ситуация такая, что воспользоваться услугами специалиста (рунолога) — нет финансовой возможности. А вот оплатить Вашу помощь хотя бы в теоретической части и в правильных подсказках, вполне возможно.
Просьба с пониманием отнестись к такой странной просьбе.
И заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Составить индивидуальный рунический став — это не проблема…
Здравствуйте! Можно подобрать руны и высчитать время.
Здравствуйте
Чтобы сломать жизнь, одного порчельного става мало. Ну чихнет чел лишний раз и всё. Здесь целый комплекс нужен, чтобы жизнь сломать. И еще момент, если защит нет ставленных, могут быть природные или родовые. Их все равно перед работой диагностируют и снимают.
для таких целей подбирается индивидуальный став исходя из энергетики человека