Каким будет конец этого месяца у рыб, рожденных 19.03.2002? - вопрос №3890037

Ответы

Здравствуйте!
Месяц для рыб предвещает завершение старого цикла жизни, открытие новых путей, доступов, карьерных решений, новых знаний, сфера работы выйдет на новый уровень жизни, реализация карьеры/дел… сдача экзаменов судьбы и подведению итогов.