Сон про воду и цифры - вопрос №3890106

Приснилось ванна и вода в ней волновалась, я почему то подумала про пиратов, но в ванной никого не было, вид на ванну был сверху. Еще приснились цвета: красно-золотой и бело-фиолетовый, но их я видела в игре.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждут жесткие условия в жизни, в некие рамки будете поставлены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень хороший сон… Цвета — золотой снится к стремлению к счастью и гармонии… Фиолетовый — цвет духовности и взаимодействия с другими мирами, а это значит, что вас ведут… Белый снится к радостным событиям… Красный — цвет энергичности и страсти… Вода в ванной снится к неожиданным событиям....
Вам показали, что впереди неожиданные радостные события, которые вам по судьбе… Вас это не только порадует, но и взволнует (вода волновалась)…
Здравствуйте!  Ваш сон, больше, указывает на активную и хорошую работу чакр. Ванна с водой — это очищение. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA