Здравствуйте,я хочу убрать пароль при входе в windows 10 ,через (win+R-netplwiz-ok).Выходит контроль учетных записей и функция "ДА" не работает ее - вопрос №3890542

Функция ДА заблокирована.Виндоус 10.

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сбрасывать пароль с помощью live cd/
Если у вас Windows 10 Pro. То — «Правая кнопка мыши» Этот Компьютер -> Управление -> Локальные пользователи и группы -> Пользователи -> Правая кнопка мыши на вашем пользователи выберите «Задайте пароль» оставьте его пустым.