Добрый день. Подскажите, с каких лет можно начать заниматься парапланеризмом, а также учавствовать в соревнованиях (к примеру в Крыму, гора Клементьево)? - вопрос №3890600

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья. Сейчас существуют детские парапланерные школы, проводятся даже детские чемпионаты. Летать без согласия родителей можно с 18 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это опасный вид спорта, поэтому с 18 лет можете летать не спрашивая ни у кого разрешение.