Вылечу ли я щитовидку , стану ли я снова здоровой ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3890662

изображение из вопроса
600 p
21.07.20
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра здравствуйте. Вы уже давно боретесь с этой проблемой и не раз уже проходили обследование. Побороть её полностью на данный момент не получиться. Но благодаря тому что Вы стремитесь лишь к самосовершенству это получиться в будущем. Могу сказать однозначно что явные улучшения произойдут именно тогда когда Вы смените место жительства. Западная медецина куда лучше нашей. Через недолгое время уже будут знать и понимать как нужно бороться с этой проблемой и Вы удачно поборите её. Когда Вы излечитесь от болезни щитовидной железы то это отразиться и на вашем здоровье в целом. Как на лишний вес так и на внутренний мир в целом. Произойдет это скоро но процесс излечения будет не простой. Но главное это то что Вы справитесь.
22.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
21.07.20
Да, идет  такая  возможность  вылечить  и  стать  здоровой.  И  помочь  можно.
21.07.20
Здравствуйте Саша! Вам необходимо найти совершенно новый метод лечения, который заключается, в первую очередь, создания вами полноценной семьи, и смены места жительства, искать всю возможную информацию о вашем физическом недуге, и применять различные методы лечения, но ваше сейчас психо эмоциональное состояние на полном сомнении и разочаровании… Если ситуацию не изменить, то это полный путь в никуда… Сейчас ситуация полностью контролируемая и зависит только от вашего решения, действий и т.д. Всего доброго!!! Крепкого вам здравия!!!
21.07.20
Сейчас на сайте
Да, конечно  выздоровление   у  вас будет.Не  переживайте. Главное  соблюдать рекомендации  врачей.
22.07.20
Здравствуйте 

сделала расклад на ближайшие 12 месяцев
пока увы будете решать вопрос с этим
но со временем сможете нормализовать все

всех вам благ и здоровья!
22.07.20
Здравствуйте! Это может быть достаточно длительный процесс, требующий комплексного подхода.Состояние здоровья значительно улучшите в перспективе, но полного излечения не показано.Тем не менее, уровень жизни и состояние здоровья будут после лечения значительно лучше.
Удачи и благополучия Вам!
22.07.20
ответ карт да. но не занимайтесь самолечением помощь врача вам поможет
22.07.20
Здравствуйте. Щитовидку вы вылечите, и будите снова здоровой. Не затягивайте с болезнью. Возможна трата денег. Человек, которого вы ожидаете, возможно задержится.
22.07.20
Саша, да есть смысл заняться своим здоровьем. в этом году есть шанс исцеления, даже при самых негативных и запущенных, хронических заболеваниях, ищите психосоматическую причину заболевания, что это нелюбовь к себе, недооценка, недовольство жизнью, старые обиды, детские воспоминания, начните с изчения себя, прям с самого начала, переберите всё заново, как в шкафу и выбросьте навсегда всё лишнее, желаю вам здоровья и удачи. А страна вас ждет только жаркая, кстати купите витамин D3, которого нам всем не хватает, бывает и сбой по щитовидке из-за нехватки йода и витамина D3 в крови, можно сдать анализ и вам подскажет эндокринолог, витамин в каплях, совсем не дорогой, должно стать легче, заодно проверьте почки, и следите за сахаром в крови. К концу лета, вам надо уже поправиться.
22.07.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store