Вылечу ли я щитовидку , стану ли я снова здоровой ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3890662

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра здравствуйте. Вы уже давно боретесь с этой проблемой и не раз уже проходили обследование. Побороть её полностью на данный момент не получиться. Но благодаря тому что Вы стремитесь лишь к самосовершенству это получиться в будущем. Могу сказать однозначно что явные улучшения произойдут именно тогда когда Вы смените место жительства. Западная медецина куда лучше нашей. Через недолгое время уже будут знать и понимать как нужно бороться с этой проблемой и Вы удачно поборите её. Когда Вы излечитесь от болезни щитовидной железы то это отразиться и на вашем здоровье в целом. Как на лишний вес так и на внутренний мир в целом. Произойдет это скоро но процесс излечения будет не простой. Но главное это то что Вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Да, идет  такая  возможность  вылечить  и  стать  здоровой.  И  помочь  можно.
Здравствуйте Саша! Вам необходимо найти совершенно новый метод лечения, который заключается, в первую очередь, создания вами полноценной семьи, и смены места жительства, искать всю возможную информацию о вашем физическом недуге, и применять различные методы лечения, но ваше сейчас психо эмоциональное состояние на полном сомнении и разочаровании… Если ситуацию не изменить, то это полный путь в никуда… Сейчас ситуация полностью контролируемая и зависит только от вашего решения, действий и т.д. Всего доброго!!! Крепкого вам здравия!!!
Да, конечно  выздоровление   у  вас будет.Не  переживайте. Главное  соблюдать рекомендации  врачей.
Здравствуйте

сделала расклад на ближайшие 12 месяцев
пока увы будете решать вопрос с этим
но со временем сможете нормализовать все

всех вам благ и здоровья!
Здравствуйте! Это может быть достаточно длительный процесс, требующий комплексного подхода.Состояние здоровья значительно улучшите в перспективе, но полного излечения не показано.Тем не менее, уровень жизни и состояние здоровья будут после лечения значительно лучше.
Удачи и благополучия Вам!
ответ карт да. но не занимайтесь самолечением помощь врача вам поможет
Здравствуйте. Щитовидку вы вылечите, и будите снова здоровой. Не затягивайте с болезнью. Возможна трата денег. Человек, которого вы ожидаете, возможно задержится.
Саша, да есть смысл заняться своим здоровьем. в этом году есть шанс исцеления, даже при самых негативных и запущенных, хронических заболеваниях, ищите психосоматическую причину заболевания, что это нелюбовь к себе, недооценка, недовольство жизнью, старые обиды, детские воспоминания, начните с изчения себя, прям с самого начала, переберите всё заново, как в шкафу и выбросьте навсегда всё лишнее, желаю вам здоровья и удачи. А страна вас ждет только жаркая, кстати купите витамин D3, которого нам всем не хватает, бывает и сбой по щитовидке из-за нехватки йода и витамина D3 в крови, можно сдать анализ и вам подскажет эндокринолог, витамин в каплях, совсем не дорогой, должно стать легче, заодно проверьте почки, и следите за сахаром в крови. К концу лета, вам надо уже поправиться.