Сон ,где мне друг парня который мне нравится прислал фотографию и видео ,где парень после нашей встречи написал надпись про любовь про то что влюбился в меня,и даже была фотка где мы были на улице. - вопрос №3890959

И мне этот друг говорил помогии, ты знаешь что с ним почему он ничего не говорит кого любит и так далее, и начали считать его скрытным, но я подозревала что парнб который мне нравится нравлюсь ему тоже.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Сон вещий и значимый, вас ожидает радостная новость