Здравствуйте. Приснилось,что иду мимо газетного киоска. В нём три продавца. Две женщины и одна девочка лет 10. Она возмущается, что я одела якобы - вопрос №3891055

общее пальто (мое и трех продавцов). Она возмущалась, что я как-то испортила пальто. Но пальто было в нормальном состоянии. Пальто на самом деле мое. Я во сне решила не оставаться равнодушной к неправде. Подошла к окну киоска и сказала девочке, что во-первых пальто мое, во-вторых сказала, чтобы она перестала бесконечно ныть. Очередь из трех человек стала возмущаться, что у них нет времени и чтобы я не мешала. Я ушла. Потом проснулась
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает какие-то разбирательства, выяснения отношений, либо отстаивание своих личных интересов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашем окружении есть человек, перед которым Вы можете оказаться  энергетически беззащитны, научитесь скрывать ваши планы от людей.
Добрый день.Сновидцу предвещает неожиданные известия из общества, мироздание ведает быть начеку, в обществе вы смело сможете преодолеть и выстоять, выбор на пути.
Против вас плетут интриги, сплетни.