Сон про футбольное поле - вопрос №3891151

Приснилось футбольное поле, оно было в парке( наяву также), на поле я смотрела сверху, с левой стороны была арка для входа, а справа не было, и на месте арки был песок, и доски были окрашены в красный цвет и еще в какой-то, возможно в светло бежевый, на поле никого не было и было немного грустно. Наяву доски зеленые и с обеих сторон есть арка для входа.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ждите веселого времени, застолья.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день!
Вас ожидает приятное удивление, открытие нового этапа и финансов
Здравствуйте!  Такой сон предвещает хлопоты и какую-то, трудную необходимую работу, впереди. Добрых Снов!